Поворотные конвейерные ленты

Поворотные конвейерные ленты применяются на транспортерах тогда, когда требуется изменить направление и траекторию движения. Таким образом при организации производственной линии можно получить значительную экономию пространства и перемещать грузы в заданном порядке, не прерывая технологический процесс.

Поворотная конвейерная лента ПВХ Поворотная конвейерная лента резинотканевая Криволинейная конвейерная лента резинотканевая Поворотная конвейерная лента ПУ

Поворотная конвейерная лента имеет сложную форму. Полотно ленты изготавливается по специальной технологии: может быть раскроено по кругу, с механическими замками или сварено в кольцо, с направляющими и гофробортами. Угол поворота у такой ленты от 30ти до 180ти градусов.

Типы поворотных лент и области их применения

Тип Материал Цвет Толщина (мм) Мин. Ø барабана (мм) Область применения
B21 ПУ ткань с пропиткой Зеленый 2.0 30 Камнеобработка и керамическое производство
B31 ПУ ткань с пропиткой Зеленый 3.5 80 Камнеобработка и керамическое производство
F21 ПВХ Белый 2.6 50 Пищевая промышленность
P6/BF ПУ Белый 1.3 20 Пищевая промышленность
P8/A BF ПУ Белый 1.35 20 Пищевая промышленность
R11 Натуральная ткань Белый 1.4 12 Пищевая промышленность
U12 ПВХ Зеленый 1.8 30 Полиграфия, пластмассы
U21 ПВХ Зеленый 2.6 50 Аэропорты и почтовые службы

Поворотную конвейерную ленту для вашего производство можно купить в Компании "Капром". Мы работаем на рынке конвейерного оборудования с 2013 года, приобрели положительную репутацию среди партнеров и готовы предложить вам отличные условия сотрудничества, гарантируя высокое качество продукции и адекватные цены.

Остались вопросы или требуется подобрать ленту для вашего технологического процесса? Звоните по телефонам 8 800 201-04-16 и +7 831 291-50-35. Менеджеры компании ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальную ленту для нужд вашего производства, на складе всегда имеется запас конвейерных лент в ассортименте.


Похожие статьи:

Возврат к списку